Итоги

Итоги конкурса педагогических достижений Красногвардейского района Санкт-Петербурга 2015-2016 учебного года

 

Номинация «Учитель»

Дипломанты:

Захарова Наталия Александровна, лицей «Аристос»

Берёзко Сергей Николаевич, школа №152

Лауреаты:

3 место – Афанасьева Наталья Владимировна, гимназия №628

2 место – Маковицкая Любовь Аркадьевена, школа №499

Победитель:

Шурыгина Наталия Анатольевна, школа №490

 

Номинация «Педагогические надежды»

Дипломанты:

Южанина Анастасия Владимировна, школа №151

Щербак Ирина Владимировна, школа №188

Лауреаты:

3 место – Никулина Ирина Евгеньевна, школа №349

2 место – Сорокина Юлия Анатольевна, школа №191

Победитель:

Безобразова Евгения Валентиновна, школа №182


 

Номинация «Детство»

Подноминация «Воспитатель-педагог»

Лауреаты:

3 место – Диянова Наталья Евгеньевна, детский сад №6

2 место – Михайлова Татьяна Витальевна, детский сад №36

Победитель: Гавриленко Екатерина Евгеньевна, детский сад №27


Подноминация «Музыкальный руководитель»

Лауреаты:

3 место – Босенко Светлана Михайловна, детский сад №3

2 место – Гвоздева Анастасия Евгеньевна, детский сад №55

Победитель: Аристова Светлана Борисовна, детский сад №69

 

Номинация «Учитель-логопед»

Дипломанты:

Никонова Наталья Витальевна, детский сад №80

Бугрина Екатерина Николаевна, детский сад №47

Лауреаты:

3 место – Барковская Любовь Евгеньевна, детский сад №19

2 место – Балакирева Елена Владимировна, детский сад №87

Победитель:

Лобанчук Татьяна Андреевна, школа №609


 Номинация «Педагог-психолог»

Дипломанты:

Бухарина Яна Игоревна, школа №609

Писарева Татьяна Николаевна, детский сад №26

Лауреаты:

3 место – Алексеева Анна Геннадьевна, школа №188

2 место – Загрядская Ирина Степановна, детский сад №82

Победитель:

Рожкова Ирина Васильевна, гимназия №177

 

Номинация «Педагог-воспитатель»

Дипломант:

Осинцева Елена Константиновна, гимназия-интернат №664

Лауреаты:

3 место – Ложкина Наталья Владимировна, школа №182

2 место – Галустова Евгения Александровна, гимназия №177

Победитель:

Черняева Наталия Владимировна, школа №609

 

Номинация «Классный руководитель»

Дипломанты:

Ветрова Калерия Юрьевна, школа №140,

Жук Виктория Валентиновна, гимназия-интернат №664;

Лауреаты:

3 место – Смирнова Юлия Игоревна, школа №521,

2 место – Захаров Дмитрий Михайлович, гимназия №177;

Победитель:                          

Никулина Наталья Алексеевна, школа №182!

 

Номинация «Сердце отдаю детям»

Подноминация «Мастер»

Дипломанты:

Минасян Виктория Викторовна, ДДЮТ «На Ленской»,

Латура Алексей Викторович, гимназия №196;

Лауреаты:

3 место – Саушкина Антонина Ивановна, ЦДЮТТ «Охта»,

2 место – Егорова Мария Сергеевна, ДДЮТ «На Ленской»;

Победитель:

Веснин Евгений Юрьевич, ЦДЮТТ «Охта»!

 

Подноминация «Дебют»

Дипломанты:

Куликова Евгения Александровна, школа №164,

Добрынин Александр Александрович, школа №152;

Лауреаты:

3 место – Павлуткина Татьяна Андреевна, школа №233,

2 место – Сорокина Юлия Александровна, ДДЮТ «На Ленской»;

Победитель:

Максакова Дарья Данииловна, гимназия №196!


 

Номинация «Лучший инновационный продукт»

Диплом «Овация»:

Коллектив школы №191;

Дипломанты:

Коллектив детско-юношеского центра «Красногвардеец»;

Коллектив школы №349;

Лауреаты:

3 место – Коллектив Центра детско-юношеского технического творчества «Охта»,

2 место – Коллектив детского сада №47;

Победитель:

Коллектив гимназии №196!


Номинация «Методический олимп»

Лауреаты:            

3 место – Попов Егор Алексеевич, ИМЦ;

2 место – Баранова Наталья Леонидовна, ЦДЮТТ «Охта»,

Победитель:

Дударева Марина Федоровна, ДДЮТ «На Ленской»!

 

                                                                         Номинация «Школьный библиотекарь»

Лауреат:

2 место – Шкурина Валентина Павловна, школа №349;

Победитель:

Соболева Галина Валентиновна, школа №134!


 

Конкурс педагогических достижений по физической культуре и спорту

Номинация «Творческий потенциал учителя физической культуры при проведении внеклассной работы»

Дипломант:

Добрынин Александр Александрович, школа №152;

Лауреаты:

3 место – Дейко Алина Анатольевна, школа №188,

2 место – Селянина Анна Юрьевна, школа №609;

Победитель:

Мяги Александра Викторовна, школа №187!

Номинация «Творческий потенциал учителя физической культуры при проведении учебной работы»

Дипломант:

Иванова Анна Геннадьевна, гимназия №628;

Лауреаты:

3 место – Канбина Ирина Леонидовна, школа №143,

2 место – Евсиков Николай Александрович, школа №515;

Победитель:

Выволокин Евгений Александрович, школа №562!


Номинация «Лучший педагог ШСК»

Лауреаты:

3 место – Салькова Ольга Дмитриевна, школа №195,

2 место – Сорочкина Алла Олеговна, школа №531;

Победитель:

Садовникова Любовь Аркадьевна, школа №195!

 

 Конкурс дистанционных проектов «Я познаю мир»

 

Номинация «Виртуальный музей»:

3 место – Лаврова Лидия Петровна, Школа здоровья и индивидуального развития;

2 место – Просекова Юлия Витальевна и Гончарова Монна Викторовна, школа-интернат №1,

2 место – Потапова Галина Владимировна и Муфтахудинов Александр Шавкатович, школа №609,

Победитель – Куцентова Юлия Дмитриевна и Посконная Екатерина Геннадьевна, школа-интернат №1!


Номинация «Виртуальная экскурсия»:

Победители:

Обрядова Наталья Вадимовна и Билькевич Анна Николаевна, Школа здоровья и индивидуального развития

Волобуева Елена Юрьевна и Пацановская Наталья Степановна, школа-интернат №1!

И

Кучинский Виктор Францевич и Власова Мария Александровна, школа-интернат №1!


Номинация «Виртуальное путешествие»:

Победители:

Леонтьева Виктория Александровна и Соколова Галина Михайловна, Школа здоровья и индивидуального развития;

Симонова Ксения Леонидовна, школа №609

и

Кудинова Оксана Петровена, школа-интернат №1!

 

Фестиваль ИКТ

Номинация «Проект с использованием информационных и коммуникационных технологий»

Лауреаты:

3 место – Ильина Марина Петровна и Щеткова Ирина Владимировна, детский сад №12;

2 место – Шилова Елена Викторовна, гимназия №177;

Победитель:

Костина Ирина Васильевна, Антонова Вероника Валериевна и Полякова Инга Александровна, детский сад №20!


Номинация «
Web-страница петербургского педагога»

Лауреаты:

3 место – Годынская Наталья Викторовна, детский сад №81;

2 место – Желваков Владимир Александрович, школа №531;

Победитель:

Чумакова Елена Владимировна, детский сад №67!

 

Фестиваль «Использование информационных технологий в образовательной деятельности»

Дипломанты:

Коллектив школы №147: Солдаева Светлана Борисовна и Супрун Ирина Николаевна,

Мирошниченко Александр Юрьевич, школа №191;

Лауреаты:

3 место – Коллектив школы №152: Рычагова Екатерина Александровна и Сажина Елена Геннадьевна.

2 место – Коллектив гимназии №196: Александрова Елена Владимировна и Крутоверцева Алла Владимировна,

Победитель:

Коллектив ДДЮТ «На Ленской»: Вакуленко Любовь Михайловна, Тихова Мария Александровна, Петриченко Вера Алексеевна, Шорохова Евгения Анатольевна и Славнейшев Филипп Владимирович!