Итоги III тура номинации «Педагог-психолог»

22 декабря 2015 года на базе ГБОУ «Школа здоровья и индивидуального развития» Красногвардейского района (Отечественная 10), состоялся 3 тур конкурса педагогических достижений Красногвардейского района в номинации «Педагог-психолог».

III этап - «Круглый стол» - проводился публично перед аудиторией практикующих педагогов-психологов и методической службой района. Конкурсанты приняли участие в дискуссии по актуальным вопросам, инновациям и проблематике в сфере психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса.

Подробнее...

Итоги II тура номинации «Детство»

IMG 20151125 130801

25 ноября 2015 года состоялся второй тур районного конкурса педагогического мастерства в номинации «Детство»

Второй тур - «Мастер-класс»

Конкурсанты представили свой опыт в достижении результатов образовательной деятельности, отражающих позитивные изменения в практике дошкольного учреждения и направленных на решение проблем образования детей дошкольного возраста.

Второй тур прошел в атмосфере творчества, положительных эмоций. Участники конкурса побудили участников мастер-классов задуматься над многими аспектами воспитания и образования дошкольников, найти ответы на интересующие их вопросы.

Подробнее...

Участники II и III тура номинации «Учитель»

Участники II и III тура номинации «Учитель»

№ п/п ФИО участника ОУ
1. Берёзко Сергей Николаевич ГБОУ СОШ №152
2. Шурыгина Наталия Анатольевна ГБОУ СОШ №490
3. Орловская Татьяна Владимировна ГБОУ СОШ №191
4. Захарова Наталия Александровна НОУ лицей «Аристос»
5. Маковицкая Любовь Аркадьевна ГБСКОУ школа №499
6. Маскаева Лидия Сергеевна ГБОУ СОШ №180
7. Афанасьева Наталья Владимировна ГБОУ гимназия №628

Итоги I тура номинации «Детство»

IMG 20151111 100415

С 10 по 12 ноября 2015 года проходил первый тур районного конкурса педагогических достижений в номинации «Детство» - «Мастер дошкольного образования». В текущем году в конкурсе представляют свой педагогический опыт воспитатели и музыкальные руководители.

Конкурсанты продемонстрировали свое педагогическое мастерство в работе с детьми, умение взаимодействовать с незнакомой аудиторией дошкольников, учитывать особенности и возможности ребенка.

Подробнее...

Участники II и III тура номинации «Педагогические надежды»

Участники II и III тура номинации «Педагогические надежды»

№ п/п ФИО участника ОУ
1. Яковенко Кристина Александровна ГБОУ СОШ №233
2. Щербак Ирина Владимировна ГБОУ СОШ №188
3. Никулина Ирина Евгеньевна ГБОУ СОШ №349
4. Сорокина Юлия Анатольевна ГБОУ СОШ №191
5. Безобразова Евгения Валентиновна ГБОУ СОШ №182
6. Кокорина Ксения Петровна ГБОУ СОШ №141
7. Южанина Анастасия Владимировна ГБОУ СОШ №151