Итоги I тура номинации «Детство»

IMG 20151111 100415

С 10 по 12 ноября 2015 года проходил первый тур районного конкурса педагогических достижений в номинации «Детство» - «Мастер дошкольного образования». В текущем году в конкурсе представляют свой педагогический опыт воспитатели и музыкальные руководители.

Конкурсанты продемонстрировали свое педагогическое мастерство в работе с детьми, умение взаимодействовать с незнакомой аудиторией дошкольников, учитывать особенности и возможности ребенка.

Подробнее...

Участники II и III тура номинации «Учитель»

Участники II и III тура номинации «Учитель»

№ п/п ФИО участника ОУ
1. Берёзко Сергей Николаевич ГБОУ СОШ №152
2. Шурыгина Наталия Анатольевна ГБОУ СОШ №490
3. Орловская Татьяна Владимировна ГБОУ СОШ №191
4. Захарова Наталия Александровна НОУ лицей «Аристос»
5. Маковицкая Любовь Аркадьевна ГБСКОУ школа №499
6. Маскаева Лидия Сергеевна ГБОУ СОШ №180
7. Афанасьева Наталья Владимировна ГБОУ гимназия №628

Итоги II тура номинации «Педагог-психолог»

2

20 ноября 2015 года на базе ГБОУ «Школа здоровья и индивидуального развития» Красногвардейского района (Хасанская 18 к.3) и 25 ноября 2015 на базе ГБДОУ № 91(ул. Ленская 20 к 2) состоялся 2 этап районного конкурса педагогических достижений Красногвардейского района в номинации «Педагог-психолог».

Подробнее...

Участники II и III тура номинации «Педагогические надежды»

Участники II и III тура номинации «Педагогические надежды»

№ п/п ФИО участника ОУ
1. Яковенко Кристина Александровна ГБОУ СОШ №233
2. Щербак Ирина Владимировна ГБОУ СОШ №188
3. Никулина Ирина Евгеньевна ГБОУ СОШ №349
4. Сорокина Юлия Анатольевна ГБОУ СОШ №191
5. Безобразова Евгения Валентиновна ГБОУ СОШ №182
6. Кокорина Ксения Петровна ГБОУ СОШ №141
7. Южанина Анастасия Владимировна ГБОУ СОШ №151

Первый тур Конкурса педагогических достижений Номинация «Сердце отдаю детям». Подноминация «Мастер»

124 и 25 ноября состоялись открытые занятия педагогов-мастеров в рамках районного конкурса педагогических достижений в номинации «Сердце отдаю детям». Педагоги работали с группами учащихся, которые были приглашены из ближайших школ района: ГБОУ № 147, 233, 349, 531. Учащиеся 4-9 классов занимались разными видами творчества. Мастера прикладного искусства: Елена Константиновна Бушуева (ГБОУ гимназия №177) показала технику «квилинг», Виктория Викторовна Минасян (ГБОУ ДОД ДДЮТ «На Ленской») – технику «Скрапбукинг». С педагогом Еленой Алексеевной Мельниковой (ГБОУ гимназия № 628 «Александринская гимназия») ребята работали со слоеным тестом.

Подробнее...